Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash176355187621021
2JAiR_BoLSoNaRO172204571661012
3Legend15515423837978
4Rafael Parafina14664010812960
5RevoltzZ14309624925952
6S P A N K B O Y13476035286933
7Quarentener13436028325932
8MeNeGoH12875015364919
9Weed Strong12520993960911
10[Tutor] Stonsh12535498339911
11Lacotinha12463263091909
12PaiN Lccz12369718986907
13GAARA12167756015902
14Xxthexx11826097182893
15Relic11481718047885
16ReyD Return11157386604876
17[Help] AdrianoRMs11149010472876
18Sphel Macky10793463478867
19Tiuzao10101960364848
20Treinador Lendario10059664551847

 1 2 3 >  Last ›