Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash166673782521002
2JAiR_BoLSoNaRO15484720449977
3Timbalaue11184745459877
4Stonsh10269560569852
5Revoltera9792563632839
6Breno Lima8879987947812
7Spankboy8611360597804
8MaDoKa CraZzY8037526084786
9jhon walker8039488320786
10GoD TerMinaTor7255523101759
11Dukeness7208274989758
12ReyD7180872572757
13Project Known7091996817754
14Behemoth6809182711744
15Treeiner-Master6813180182744
16Komatsu Ike6599450310736
17Lacotinha6365898982727
18Tiuzao6142806944718
19Tahn Kench6097037689717
20ARAZZY5847583442707

 1 2 3 >  Last ›