Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash174717139941017
2JAiR_BoLSoNaRO169089345601006
3Timbalaue13584953072936
4Legend13021712318923
5Spankboy13003510371922
6Revoltera12916828921920
7Lacotinha12180354073902
8[Tutor] Stonsh11917137081896
9Quarentener11452245746884
10ReyD Return11157386604876
11Weed Strong10577769427861
12MeNeGoH10114075433848
13Treinador Lendario10059649551847
14Tiuzao9931527769843
15GAARA9514649062831
16SantSKR9169470101821
17AdrianoRMs8815862157810
18jhon walker8785673258809
19Dukeness8761156655809
20GoD TerMinaTor8660683848805

 1 2 3 >  Last ›