Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash180646362151029
2JAiR BoLSoNaRO175570106971019
3Legend16355199052995
4Rafael Parafina15558257369979
5Revoltera14880148352964
6Quarentener14355230182953
7PaiN Lccz13871925392942
8[Help] AdrianoRMs13592706424936
9MeNeGoH13575136140935
10B O S S13393278318931
11SpheLL13271840957928
12Lacotinha13077737903924
13[Tutor] Stonsh12898811373920
14GAARA12774564172917
15Weed Strong12525374115911
16Zyan12332892956906
17Lucas Alencar12277083724905
18Xxthexx11482233222885
19ReyD Return11157386604876
20Dark Men Two11140363120876

 1 2 3 >  Last ›