Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash14326488919952
2JAiR_BoLSoNaRO12853262834919
3Stonsh8923794055814
4ReyD7180872572757
5Behemoth6681132402739
6Komatsu Ike6599450310736
7Tahn Kench5885637614708
8Timbalaue5856039955707
9Lacotinha5770866452704
10bilu5718251917702
11Why So Serious5041707525673
12Tsukuyomi4793152290662
13Blues Sant4667723926656
14Project Known4641965317655
15PaiN Lccz4629841195654
16lord4450848738645
17Treeiner-Master4381754025642
18KinG Wiz4222951923634
19Imp3978458360622
20Thomas Shelby3882293751617

 1 2 3 >  Last ›