Highscores / Ranking do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking #20 de level do Mundo PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash205402212121074
2JAiR BoLSoNaRO203927057071071
3Legend186888709091040
4[Tutor] Drn180069661951028
5Chivas Regal179525140191027
6AGROBOY174873357561018
7[TT] Rafael Parafina170351663211009
8Lacotinha170498587561009
9Masterwhitepro166516619211001
10Poindexter166621778081001
11Anah16556721683999
12MarcosAnicio16531005083999
13Chupiinha16480012062998
14[Help] Nurse Joy16275962491994
15NarguileeH16293112694994
16JEAN GOBABEIRO16182421877992
17EMBAIXADOR II16142462367991
18Blast15834009705985
19Steven15832222240985
20Gangster Power15742313746983

 1 2 3 >  Ultima ›