Highscores / Ranking do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking #20 de level do Mundo PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash211695177141084
2JAiR BoLSoNaRO209656983491081
3Legend187969699031042
4[Tutor] Drn185883095631039
5Chivas Regal182676578061033
6AGROBOY176922745761022
7Lacotinha175292011581018
8[TT] Rafael Parafina172562664461013
9Masterwhitepro171926923821012
10Chupiinha169980980341008
11NarguileeH169455750331007
12MarcosAnicio168694388371006
13Blast167511564321003
14Steven166828915391002
15Zezin GoiabeirO166357958501001
16Poindexter166621780561001
17Anah166138561561000
18Scudo16519141524999
19A L O N E16510692396998
20[Tutor] Azmodeus16435295669997

 1 2 3 >  Ultima ›