Highscores / Ranking do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking #20 de level do Mundo PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash199226710201063
2JAiR BoLSoNaRO197675520701060
3Legend182475048791032
4[Tutor] Adrianorjr173799471691016
5Chivas Regal174046396151016
6[Tutor] Diegoszz170646353791009
7[TT] Rafael Parafina169249126791007
8Poindexter166859029771002
9Lacotinha16472625151998
10Anah16138576272991
11MarcosAnicio15757651101983
12[Help] L U X15610215379980
13Lucas Alencar15428210431976
14Chupiinha15352665192974
15Gangster Power15292535441973
16Bruno Fla15215240738972
17Masterwhitepro15255785664972
18Zezin GoiabeirO15186971227971
19Moriyama Shiemi15106070453969
20PaiN Lccz15028856207968

 1 2 3 >  Ultima ›