Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash167286022711003
2JAiR_BoLSoNaRO16282664192994
3Timbalaue12616502437913
4Revoltera10761289842866
5[Tutor] Stonsh10691826429864
6Spankboy10657229312863
7Treinador Lendario9706733373837
8ReyD Return9257931419824
9Lacotinha9232226245823
10Breno Lima8829865293811
11Dukeness8800650006810
12[Help] Tiuzao8811955479810
13GoD TerMinaTor8763997065809
14jhon walker8735519741808
15MaDoKa CraZzY8051511044786
16ReyD7180872572757
17Project Known7091996817754
18Fluid6954189788749
19Behemoth6810240480744
20Treeiner-Master6821713723744

 1 2 3 >  Last ›