Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash172368009891013
2JAiR_BoLSoNaRO165744265611000
3Timbalaue12766665437916
4Spankboy11785873033892
5[Tutor] Stonsh11442930824884
6Revoltera11461835219884
7Lacotinha10708208446864
8ReyD Return10121165273848
9Treinador Lendario10059430220847
10Tiuzao9270946971824
11Legend9055880784818
12jhon walker8834756183811
13GoD TerMinaTor8764002065809
14Dukeness8729687462808
15Breno Lima8697450756807
16Weed Strong8302871057794
17MaDoKa CraZzY8051511044786
18[YT] ARAZZY7347265894763
19ReyD7180872572757
20Project Known7091996817754

 1 2 3 >  Last ›