Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash166775589201002
2JAiR_BoLSoNaRO16001833087988
3Timbalaue12350931977906
4[Tutor] Stonsh10428665301857
5Revoltera9986468858845
6Spankboy9624802731834
7Breno Lima8884707173812
8Dukeness8800519625810
9GoD TerMinaTor8761863303809
10MaDoKa CraZzY8051511044786
11jhon walker8039538545786
12[Help] Tiuzao7708336518775
13ReyD7180872572757
14Project Known7091996817754
15Lacotinha7080759419753
16Treeiner-Master6821713723744
17Behemoth6809182711744
18Komatsu Ike6599450310736
19Fluid6430700398730
20Tahn Kench6081449382716

 1 2 3 >  Last ›