Highscores / Ranking do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking #20 de level do Mundo PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash208308519631079
2JAiR BoLSoNaRO206540550241076
3Legend187699699031042
4[Tutor] Drn183044945841033
5Chivas Regal181883148931031
6AGROBOY176273956781020
7Lacotinha173303572021015
8[TT] Rafael Parafina170977042701010
9Masterwhitepro169361308991007
10Chupiinha167392719971003
11MarcosAnicio166903078361002
12NarguileeH166670375821002
13Poindexter166621778081001
14Anah166371954061001
15[Help] Nurse Joy16560400918999
16Blast16482733573998
17Zezin GoiabeirO16412254609996
18Steven16355248956995
19EMBAIXADOR II16263928070993
20A L O N E16096856601990

 1 2 3 >  Ultima ›