Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash166775589201002
2JAiR_BoLSoNaRO15973303938987
3Timbalaue12342231574906
4[Tutor] Stonsh10426451846857
5Revoltera9891959400842
6Spankboy9571966542833
7Breno Lima8884707173812
8Dukeness8800519625810
9GoD TerMinaTor8761863303809
10jhon walker8039488320786
11MaDoKa CraZzY8051511044786
12[Help] Tiuzao7688002832774
13ReyD7180872572757
14Project Known7091996817754
15Lacotinha7055886665752
16Behemoth6809182711744
17Treeiner-Master6821713723744
18Komatsu Ike6599450310736
19Fluid6333596985726
20Tahn Kench6081449382716

 1 2 3 >  Last ›