Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash14597564952958
2JAiR_BoLSoNaRO13084787137924
3Stonsh8969022728815
4ReyD7180872572757
5Behemoth6692456385739
6Komatsu Ike6599450310736
7Timbalaue5980541987712
8Tahn Kench5918176023710
9Lacotinha5814609625705
10bilu5741316048703
11Why So Serious5041707525673
12Project Known4812681596662
13Tsukuyomi4794672326662
14Blues Sant4756570768660
15PaiN Lccz4629841195654
16Treeiner-Master4517328224649
17lord4457622094646
18KinG Wiz4222951923634
19Imp3978458360622
20Thomas Shelby3888293751617

 1 2 3 >  Last ›