Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash166042329591000
2JAiR_BoLSoNaRO15149285646970
3Timbalaue9933892589843
4Stonsh9643179889835
5ReyD7180872572757
6Project Known7091996817754
7MaDoKa CraZzY6887080621746
8Behemoth6808742742744
9Treeiner-Master6811681470744
10Komatsu Ike6599450310736
11Lacotinha6365745675727
12GoD TerMinaTor6134559273718
13Tahn Kench6003524020713
14bilu5752155342703
15ARAZZY5246190450682
16Blues Sant5255399094682
17Spankboy5161928837678
18Mands Maximo5137281752677
19jhon walker5106860615676
20Why So Serious5041707525673

 1 2 3 >  Last ›