Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash181235912761030
2JAiR BoLSoNaRO175876331231020
3Legend16384023581996
4Rafael Parafina15567881720979
5Revoltera14880148352964
6Quarentener14367242226953
7PaiN Lccz13889316639943
8[Help] AdrianoRMs13699987360938
9MeNeGoH13592341597936
10B O S S13393278318931
11SpheLL13335318657930
12Lacotinha13105606106925
13[Tutor] Stonsh12962730262921
14GAARA12786002932917
15Weed Strong12525379115911
16Zyan12389580810907
17Lucas Alencar12350806802906
18Xxthexx11482233222885
19ReyD Return11157386604876
20Dark Men Two11148175955876

 1 2 3 >  Last ›