Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash188148013841043
2JAiR BoLSoNaRO184186509571035
3Legend170696572451009
4Rafael Parafina15758753168983
5[Tutor] Adrianorjr15541970506978
6Wanheda II15416250056976
7Revoltera14880148352964
8Lacotinha14762445632962
9PaiN Lccz14632674607959
10Quarentener14367242226953
11Poindexter14329838967952
12Lucas Alencar14271431890951
13[Tutor] Stonsh13938101292944
14TONCRAZY RETURN13651276302937
15MeNeGoH13592341597936
16Anah13622942802936
17S P A N K B OY13403115946931
18A L O N E13337342633930
19Marcosanicio13353913826930
20Pequenu Noobzin13165394277926

 1 2 3 >  Last ›