Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor PokemonBR

*PersonagemEXPLevel
1Ash166673782521002
2JAiR_BoLSoNaRO15492688995977
3Timbalaue11187745459877
4Stonsh10276819279853
5Revoltera9795563632839
6Breno Lima8879987947812
7Spankboy8614805141804
8MaDoKa CraZzY8043749303786
9jhon walker8039488320786
10GoD TerMinaTor7370333465763
11Dukeness7239066669759
12ReyD7180872572757
13Project Known7091996817754
14Behemoth6809182711744
15Treeiner-Master6813180182744
16Komatsu Ike6599450310736
17Lacotinha6365898982727
18Tiuzao6142806944718
19Tahn Kench6097037689717
20ARAZZY5848600807707

 1 2 3 >  Last ›