Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash174687139501017
2JAiR_BoLSoNaRO168982925081006
3Timbalaue13555938247935
4Spankboy12987997258922
5Revoltera12887292240919
6Legend12809735780918
7Lacotinha12180354073902
8[Tutor] Stonsh11880366119895
9Quarentener11132539421876
10ReyD Return11035916819873
11Weed Strong10434400420857
12Treinador Lendario10059612801847
13Tiuzao9922527769843
14MeNeGoH9776237371839
15GAARA9434307746829
16SantSKR9119353772819
17Dukeness8761156655809
18jhon walker8785673258809
19AdrianoRMs8675229829806
20GoD TerMinaTor8660683848805

 1 2 3 >  Last ›