Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
1Ash176355302621021
2JAiR_BoLSoNaRO172363313801013
3Legend15658211425981
4Rafael Parafina14675953191960
5RevoltzZ14377055975953
6Quarentener13486112060933
7S P A N K B O Y13476035286933
8MeNeGoH12895331770920
9[Tutor] Stonsh12543636918911
10Weed Strong12520993960911
11PaiN Lccz12478800378910
12Lacotinha12463263091909
13Xxthexx12216287224903
14GAARA12224355472903
15Relic11648300483889
16[Help] AdrianoRMs11252975855879
17ReyD Return11157386604876
18Sphel Macky10932156876870
19Tiuzao10104524523848
20Treinador Lendario10059664551847

 1 2 3 >  Last ›