Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
21Tiuzao10165729435850
22Treinador Lendario10059664551847
23Todequatro9914628670843
24Dark Men Two9829545170840
25Somzin9624918964834
26Lucas Alencar9520324695831
27MaScaRaDo9409190362828
28Toncrazy9242223228823
29Treeiner-Master9160582462821
30REI DaS TREVAS9096317378819
31KingHarlequin9082877677818
32Marcosanicio9042926341817
33DarkYgorX8959302476815
34Capa De Bujao8953516669814
35K A Y N8924893480814
36LeveL UP 8902728314813
37Elismarques SV8836016964811
38Dukeness8815533208810
39Laryus8766466568809
40jhon walker8785673258809

 < 1 2 3 4 >  Last ›