Highschore / Ranqueado do PokemonBR

Quer aparecer aqui? Experimente desafiar seus limites como treinador Pokémon no mundo PokemonBR.com
Mundo  

Selecionar Rank:


Ranking#20 de level do Servidor Moon

*PersonagemEXPLevel
21ReyD Return11157386604876
22W A N H E D A10975207008872
23Relic11004637891872
24Dark Men Two10938190608871
25Mydoria10961255160871
26Hermione10902525618870
27Anah10675329874864
28Pequenu Noobzin10633139619862
29Ricardobotj10632772939862
30Shuraxz10558697394860
31Todequatro10323172346854
32Chala10227379425851
33Tiuzao10173356895850
34Piru com Sede10152410267849
35Somzin10158232343849
36Z u m b i10122951564848
37Treinador Lendario10059664551847
38Julia Oliveira10089858818847
39Keekz9986675176845
40Reformed Luxanna9935671835843

 < 1 2 3 4 >  Last ›